Wolf's life is not easy

Объявление


Добро пожаловать! На ролевой форум "Wolf's life is not easy"!
Окунитесь в наш мир волков!
В этом мире Вы можете стать волком, почувствовать жизнь в шкуре волка.
Вам предстоит пройти множества приключений, преодолеть
опасности, сразится со злейшими врагами волков, защитить свой
лес, поучаствовать в войнах и в интригах стай и ещё много чего
вы встретите на этой ролевой.Также вы здесь сможете просто
пообщаться, поучаствовать в конкурсах, поиграть в разные игры
и т.д. Если у Вас есть вопросы, то напишите Ваш вопрос
в определенную тему.


Пожалуйста нажимайте на эту кнопку каждый день:
RPG TOP

Время и погода:
Месяц:Июль
Время: День
Температура: +26
Погода: Очень хороший месяц для многих животных леса. Очень жарко. А вот в теньках растений прохладно. В речках вода тёплая, там многие животные плесчутся.На небе нет, не одного облачка.
Форум переехал - http://wolfslife13.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolf's life is not easy » Территория cтаи » Молодой лесок


Молодой лесок

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В основном тут преобладают березы. Еще молоденькие, свежие, маленькие. Солнца тут хоть отбавляй. Птицы облюбовали это место и весело чирикают днем за днем.

0

2

-->Главная поляна
Лейла бежала лёгкой рысцой, однако перед лесом сбавила темп и стала с интересом вглядываться вдаль. Нос серой осторожно задёргался, втягивая воздух. Можно было отчётливо разобрать свежий запах оленей. Где-то неподалёку бродит целое стадо. Вон за теми кустиками бежала полёвка. А в той яме, кажется, притаился кролик. И снова этот неприятный, дымный запах. Откуда эта слякоть заводится в лесу!? Но Лейла успокоилась: стаей Огня тут не пахло, а чуткое обоняние никогда не подводило самку.
- Где-то здесь кролик, - прошептала глашатая своему вожаку. - Я попробую поймать! - с этими словами волчица опустила корпус вниз, слегка приподняла хвост, что самый кончик его торчал над травой, показывая Клыку местонахождение владелицы. Осторожно переставляя лапы, Лейла подбиралась к тому месту, где должен сидеть кролик. И действительно: возле небольшой норы вытянулся толстый аппетитный кролик. Видимо, он даже не подозревал о том, что за ним следят. В этот день он решил расслабиться возле норы, подставляя своё тело холодным дождевым каплям, которые с каждой минутой становились тяжелее и больше. Один прыжок - и кролик беспомощно повис в зубах Лейлы. Волчица подошла к кусту, выкопала там небольшую яму, аккуратно положила туда свежего кролика и забросала листьями и влажной травой.
- Кажется, тут где-то олени. Думаю, нет смысла подбираться к стаду из-за какого-то оленёнка. Лучше сразу напасть на крупную самку. А там уже как повезёт, - голос Лейлы слегка дрожал и был тих. Глашатая боялась спугнуть добычу. Пригнувшись в траву, чтобы её тело сразу не бросалось в глаза, Лейла лёгкой рысцой подкрадывалась к лесу, то и дело бросая взгляд на вожака.

0

3

------ Главная поляна

Клык бежал до леса с большой скоростью, а когда добежал до него остановился и пошёл лёгким шагом.
- Где-то здесь кролик, - прошептала глашатая своему вожаку. - Я попробую поймать!
Но Клыку это не волновало, потому что он учуял другую добычу.
Тихо и не шурша, идёт Клык к добычи. Вот она... добыча. Добычей его был заяц. Клык облизнулся. Тихонько прижался к земле он. А земля была сильно влажная, и было не приятное чувство, когда тело Клыка прижалось к земле. Также в этот момент он учуял опять тот странный запах. И вот волк готов прыгать... Он своими лапами со всей силой оттолкнулся от земли и быстро схватил зайца за горло. А заяц своими ногами начал очень быстро двигать, но ему уже не убежать. Волк повернулся к Лейле и увидел, что она тоже поймала добычу.
- Кажется, тут где-то олени. Думаю, нет смысла подбираться к стаду из-за какого-то оленёнка. Лучше сразу напасть на крупную самку. А там уже как повезёт, - сказала глашатая.
Да... Но нашу добычу нужно закопать, нет же смысла таскать собой еду, а  патом вернёмся за ней.
А капли дождя так и падали на шерсть волка.

0

4

"Отлично," - подумала Лейла, - "добыча уже есть."
Волчица осмотрела тёплую тушку. Заяц - это отлично, но всё же ей больше нравились кролики.
- Да... Но нашу добычу нужно закопать, нет же смысла таскать собой еду, а патом вернёмся за ней. - Сказал Клык.
- Конечно, - Лейла кивнула. - Закапывай, я уже тут припрятала одного кролика.
Волчица дождалась, пока вожак спрячет своего зайца и бросила на него беглый взгляд. Нос всё ещё улавливал едкий противный запах. Казалось, что источник этого запаха с каждой минутой приближается. На мгновенье Лейле даже захотелось посоветоваться с вожаком, но она подумала, что это не нужно. Наверняка Клык уже всё знает, а молчит лишь потому, что ему не кажется это странным. Но в душу Лейлы закралось сомнение, что эту новость нужно долго вынашивать в себе. Это касается жизни всей стаи, но лишняя паника тоже не нужна. Как бы помягче сказать волкам, чтобы они не слишком испугались?
- Нам стоит попробовать выследить оленей, - мотнула головой Лейла, освобождая себя от ненужных мыслей. Только сказав это, она бросила ещё один взгляд на Клыка и медленно продолжила углубляться в лес.

0

5

- Конечно, - Лейла кивнула. - Закапывай, я уже тут припрятала одного кролика.

Клык положил зайца на землю и начал лапами копать землю. Когда отрыл яму, он кинул туда зайца и закопал его.
Готово!
И опять этот запах начал "бить" по носу волка. Может за нами следят? Нет, наврятли, мы бы уже заметили. Да и запах, кажется не волчий. Может люди? Не,  это точно не человек.
Ну ладно, пошли за оленями.
Клык пошёл прямо в сердце леса по оленевому запаху. Он шёл осторожно и тихо, чтобы другие не услышали, но тихо идти трудно удаётся во время дождя. И вот волк учуял, что олень очень близко, он повернулся и увидел под большим деревом, от дождя прикрываются два оленя. Один был большой, второй был маленький. Видно это мама со своим детёнышем. Ммм... вкуснятина.  А вот и олени... - повернувшись к Лейле, Клык шёпотом сказал.

0

6

Лейла и Клык переглянулись. Волчица знала отличную стратегию охоты на маму с детёнышем. "Надо предложить её клыку. Так мы сможем завалить их обоих. Нет ничего плохого в том, что мы охотимся," - подумала глашатая и боком начала приближаться к вожаку. Когда её плечо коснулось плеча Клыка, самка прилегла и взглянула на волка.
- Я знаю отличную стратегию охоты, - еле двигая губами, сказала Лейла. Её слова были адресованы только Клыку, и оленям их слышать не надо. - Один волк отвлекает олениху, делая ложные выпады в сторону оленёнка и медленно отходя. Можно даже попытаться наброситься на неё, главное - держать дистанцию. После волк медленно уводит самку за собой. Другой волк в этот момент подкрадывается к детёнышу и ждёт, пока его мама отойдёт. После этого он убивает оленёнка. Мать это замечает и бросается на него, но другой волк бросается ей на спину и с силой бьёт по позвоночнику. Если удар будет сильным, то олениха упадёт. В этот момент другой волк подбегает и помогает загрызть её. Это несложная стратегия, но действенная. Мы сможем завалить сразу две дичи. А если олениху завалить не удастся, то мы ретируемся. Мёртвый детёныш ей, как-никак, не нужен, поэтому, немного позже мы заберём его, - Лейла осмотрела вожака и бросила беглый взгляд на оленей. - Клык, что ты будешь делать на охоте? - спросила самка и вновь посмотрела на самца.

0

7

-Клык, что ты будешь делать на охоте? - спросила Лейла.
Не знаю... - волк повернулся к оленям и начал думать план, патом он начал смотреть на небо, и опять о чём-то раздумывая. А тот запах всё ещё витал в воздухе.
Придумал!
Наверно лучше сделать следующие:   Олениха так просто не отойдёт от своего детёныша. Да и ещё, когда они увидят волка, то они сразу убегут.  Так что надо нападать с двух сторон. Я обойду не заметно их, подам сигнал и я побегу на них, они тоже побегут, но я резку прыгну и смогу убить оленёнка, патом олениха повернётся, и ты её по спине бьёшь. И надо это сделать очень быстро и главное, чтобы к ним на помощь папаша не пришёл. Ну, как?
А дождь всё ещё капал и скоро он прекратиться.

0

8

b]- Мать просто так не убежит. Подойдёшь - она тебе все кости переломает, а чадо защитит. Давай ты просто погонишь их и убьёшь детёныша, а я подожду тебя в засаде. Я сумею удержаться на спине матери. Вообще, я маленькая и лёгкая, но лапа у меня тяжёлая. Оленихе мало не покажется. Но я тебя умоляю, закончи с оленёнком поскорее и помоги мне завалить маму! Она так взбесится, что никакие навыки не помогут. Нападаем? -[/b] спросила Лейла и взглянула на Клыка, после перевела взгляд на дичь. Быстрыми тихими шагами волчица боком отошла от вожака и, обогнув дерево, подбиралась к кустам, в которых должна быть засада. Трава на поляне была высокая, так что она с лёгкостью могла бы скрыть проворную самку. Забравшись в заросли, Лейла приподняла хвост над листьями, дав Клыку понять, что она готова.

0

9

Ну, хорошо... Только давай всё сделаем быстро и качественно. Я нападаю на оленёнка, а ты на олениху, а патом уже вдвоём добиваем  её. Всё, я пошёл. - после этих слова Клык начал не заметно обходить их. Это было трудновато, трава же мокрая и при прикосновения она издаёт громкие звуки. А трава была большая, так что нужно поосторожнее идти. И волк пошёл осторожно и легко, смотря на оленей. Вот он уже оказался позади дерева. Он подошёл к тому деревцу и начал выглядывать из него, сначала он посмотрел на волчицу, а патом уже на оленей.  Всё, теперь нападаю...
А олени так и стояли, не замечая волка. И вот он резко побежал на них и сразу прыгнул на оленёнка и вонзил в него свои клыки. Олениха взбесилась и встала на две лапы. Лейла! - закричал волк.

0

10

Лейла видела, что Клык затаился за деревом. Он выскочил, олени испугались. Но Клык почему-то не собирался их гнать. Вместо этого он напал на оленёнка и быстро убил его.
- Лейла! - послышался крик вожака. Над ним стояла взбешённая олениха, готовая наброситься на него и защитить детёныша. Лейла устало вздохнула. "Ты никогда не следуешь советам старших!" - пронеслось у неё в голове.
Серая волчица выскочила из кустов и за три огромных прыжка преодолела расстояние, отделявшее её от оленя. На третьем прыжке Лейла прицелилась на олениху и приземлилась точно ей на спину. Чёрные когти хищницы вонзились в шкуру дичи до крови. Несколько секунд она пыталась скинуть с себя самку, и у неё это почти получилось, но Лейла быстро вцепилась когтями в шкуру матери, так что из под каждого когтя вышла тонкая красная полоска. Волчица сомкнула зубы на левом ухе оленихи, превратив его в бахромистую тряпочку. Задние лапы самки несколько раз прошлись когтями по кремовой шкуре, располосовав спину до крови. Олениха опустилась на передние лапы, в новой попытке сбросить с себя Лейлу, но волчица сумела удержаться. "Пора заканчивать эту игру," - решила для себя Лейла. Но как? Она висела на спине и не могла добраться до шеи. Спрыгнув, Лейла непременно попадёт под острые копыта оленихи. Дичь вновь встала на дыбы, в бешеной попытке стряхнуть с себя волчицу. Серая хищница вцепилась клыками в загривок, чтобы хоть как-то удержаться на оленихе. Её лапы ослабевали, когти вот-вот должны выскользнуть из ран. Олениха уже собиралась опуститься на землю и подпрыгнуть, как вдруг издала сдавленный крик и пошатнулась. "Клык?" - мысленно спросила Лейла. "Клык, пожалуйста, убей её!"
Но волчица уже не могла думать. Олениха падала на бок, а хищница не успела отпрыгнуть. Когти выскользнули из шкуры, по телу разнёсся больной удар об землю. По берду Лейлы пришёлся мощный удар. Она попыталась загрести землю когтями, но сзади волчицу придавила тяжёлая туша.

0

11

Лейла напала на олениху. И этим кончилось, что волчица оказалась под тяжелой тушей. Клык побежал к оленихе    и вцепился клыками в её шею и сдвинул олениху от Лейле. Олень в этот момент ударил волка, но слабо. Эта олениха дрыгалась и пыталась ударить волка. Самец схватился клыками за её глотку и начал грызть, чтобы окончательно она умерла.  А патом он подошёл к глашатаи и сказал:
А ты хорошо сражалась. Побольше в стаю надо таких волков как ты. А ты ранена? Сможешь сама встать?
А дождь так и капал. И кровь оленихи текла по земле.

0

12

Лейла почувствовала, что тяжесть исчезла. Волчица подняла голову и посмотрела на вожака. Самка одарила его благодарным взглядом, потом тихо сказала "Спасибо", но Клык этого даже не заметил.
- А ты хорошо сражалась. Побольше в стаю надо таких волков как ты. А ты ранена? Сможешь сама встать? - вместо этого сказал самец. Лейла бросила на него короткий холодный взгляд.
- Спасибо, - повторила серая хищница. - Я не ранена, и встать смогу.
Волчица с трудом поднялась. Правая задняя лапа сильно болела, но самка старалась не показывать это. Слегка прихрамывая, Лейла обнюхала олениху и осторожно коснулась носом Клыка. Потом хищница, медленно пятясь, отошла на метр от добычи, дав вожаку понять, что глашатая не претендует на его место. И, конечно, приглашая поесть.

0

13

Клык помахал головой, он дал знать, что не будет кушать и после этого сказал: Поешь. Тебе нужно набраться сил для следующей добычи. А патом он посмотрел в другую сторону, куда-то вдаль.
И вот капать перестала, закончился дождь... Яркая радуга перекинулась через небо, и обрывки туч торопливо уплывают в эту роскошную арку. Клык забыл обо всем, посмотрев на эту радугу, даже забыл, что стоит с Лейлой. Красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый и все эти цвета очень красиво переливаются на солнце. Красиво... Очень красиво... Но через несколько минут она просто исчезла.

0

14

Лейла ожидала своей очереди, однако вожак даже прикасаться не стал. Он кивнул волчице, также сделал несколько шагов назад и сел. Глашатая ещё несколько секунд рассматривала волка, однако Клык даже отвернулся. Но какое-то внутреннее чувство говорило Лейле, что нельзя есть прежде вожака. Впрочем, Клык уже съел всё, что хотел. Его дело, съест ли он всю тушу или даже не обнюхает её. Волчица медленно встала. Лапа сильно заныла, однако Лейла понимала, что это скоро пройдёт. Почти не хромая, самка делала маленькие, осторожные шаги к оленихе. "Это законная добыча," - пронеслось в голове. Дабы не нарушать свою аристократическую ауру, Лейла подходило неспешно, и будто отрешённо; еда совершенно не интересовала её. Бросая редкие взгляды на Клыка, а после не окрестности, Лейла делала бесшумные шаги к горе ароматного мяса. Приблизившись к дичи вплотную, самка брезгливо поднесла нос к телу оленихи, слегка подёргав его кончиком. Словно боясь замараться, Лейла вся вытянулась и подалась вперёд, будто выбирая, откуда бы откусить. "Долой церемонии."
Раскрыв рот над мягким боком, длинным клыком волчица вспорола шкуру, с минимальными потерями отделяя её от мяса. Проведя языком по приятной шкуре, слегка заляпанной в крови, Лейла ткнулась в неё носом и прошлась языком по нежному мясу и костям. Откусив маленький кусочек и тщательно пережевав его, волчица вновь посмотрела на Клыка. "Он так и не смотрит."
Быстро, но наравне с этим бесшумно и аккуратно, Лейла обглодала мясо до рёбер. Несколько раз пройдясь языком по белым, слегка тёплым костям, глашатая, пятясь, отошла на несколько шагов от оленихи и села по-кошачьи, обвив пушистым хвостом лапы. Переднюю лапу Лейла поднесла к морде и облизнула её. После этого она несколько раз провела лапой по морде и голове, и ещё раз тщательно вылизала подушечку. Волчица бегло окинула взглядом добычу и подняла глаза на Клыка.
- Нам нужно отнести добычу в лагерь, - сквозь зубы процедила самка. - Лучше всего положить кроликов на оленя и тащить всё вместе. Моя лапа ещё болит, поэтому, если ты не против, я схожу за мелкими. А ты в это время можешь тащить тушу в сторону лагеря. Я помогу тебе, как только вернусь.
Волчица встала и лёгкой рысцой направилась к кроличьим захоронениям. Быстро откопав добычу, Лейла вернулась к Клыку, бросила кроликов на оленя и схватила детёныша за заднюю лапу. Сладкий привкус свежатины во рту заставили Лейлу впасть в какое-то забвение, так что она нечаянно зажевала вкусную молодую лапу. Впрочем, это существенно сократило для неё время, и лагерь вырос перед волками очень быстро.
-->Логово, главная поляна

0

15

Как-то стало грустновато, когда радуга исчезла. Не чего... - в голове пронеслась мысль - Ещё многих таких радуг будет. После этих мыслей Клык всё ещё продолжал смотреть на небо, только на этот раз на облака. Эти белые создания бегали, прыгали, танцевали на небе. Но всё это прервало слова Лейлы.
-Хорошо. - крикнул волк.
Самец подошёл сначала к оленёнку. Слюнки у волка потекли, он же сегодня ещё не ел. Но он не мог съесть оленёнка, он должен принести иду в стаю. Зубы Клыка вонзили в тела туши,  и он потащил её по земле, а патом положил оленёнка на олениху. А есть так, и хотелось и голод становится всё сильней и сильней. И вот он уже был готов тащить их, но послышался звук, кто-то есть в кустах. А нос волка чуял, только тот странный запах. Самец начал осторожно подходить к кустам, он был готов к нападению. Когда он подошёл к кусту, то он прыгнул в эти заросли, но не кого там не было. Послышалась наверно. И волк подошёл к добыче, взял олениху клыками за ноги и потащил их в лагерь.

-->Логово, главная поляна

0


Вы здесь » Wolf's life is not easy » Территория cтаи » Молодой лесок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно