1.ИмяКлео,можно называть Лиа
2.Возраст.5,5 лет
3.Пол.Самка
4. Стая и должность в ней.Стая Воды-Главная охотница
5.Внешность.(минимум 5 строки)я выложу картинку,так и красивее и проще.
http://s1.uploads.ru/t/ohryE.jpg
6.Характер.(минимум 6 строки)Очень стойкая и непоколебимая. Жёсткая и строгая волчица. Она держит всю стаю охотников на цепи, и они все у неё как миленькие! Очень мстительная,но тем не мение-ранимая и замкнутая. Часто уходит в себя. Ни с кем не играет и почти не разговаривает.Очень любит петь и выть по ночам на луну. Редко улыбается. Тем не менее,если волки о чём-то её просят,почти всегда помогает или даёт своё согласие.. Если у неё появляется друг,она очень бережно к нему относится,боясь потерять,ведь у неё так мало друзей. В общем-характер у неё скверный. Тем не менее её очень легко растрогать. Она знает значение жизни, и никогда не убивает просто так. В её жизни было много смертей,много горя,и всё это-причины такого характера.
7. Биография вашего персонажаМоя семья жила в непроходимом сосновом бору. Я была единственным щенком, и родители очень любили меня. Однажды я отошла от логова, а когда вернулась, кругом было много следов волков и незнакомых существ. Внезапно кто-то схватил меня за загривок и кинул в тёмный ящик с маленьким окошком. Когда меня выпустили, я оказалась в незнакомом мне месте. В процессе обследовании территории я набрела на старую одинокую волчицу. Она приютила меня и вырастила. Я любила её как родную мать. Одним прекрасным днём, когда я вернулась с охоты, я увидела как в старую волчицу стреляет человек. Человек ушёл, а волчица была мертва. Меня переполнил гнев. Я выследила этого человека и с большим трудом, но убила. Вскоре я покинула заповедник. После стольких пережитых смертей,мой характер очень сильно испортился. Я стала очень злой. Через какое-то время я набрела на Стаю Воды. Меня приняли, и за заслуги назначали Главной охотницей.
8.Желаемый статусЭто не я не такая,как все,это все нетакие,как я
9. Связь с вами.мой имаил
10.Как вы нашли нашу ролевую?по рекламе

Отредактировано Клео (2013-05-19 10:00:54)